Cylinder en krukas RM150
Afbeelding vergroten
Bild-Nr.
Ersatzteil-Nr.
Benennung
Anzahl
Bemerk.
 
11-840.01-0
Motor RM 150 vollständig
1
 
1
11-842.01-0
Zylinderkörper Dmr. 56
1
 
 
11-835.00-0
Zylinderkörper Dmr. 56,25
1
 
 
11-835.01-0
Zylinderkörper Dmr. 56,50
1
 
 
11-835.02-0
Zylinderkörper Dmr. 56,75
1
 
 
11-835.03-0
Zylinderkörper Dmr. 57
1
 
 
11-835.04-0
Zylinderkörper Dmr. 57,25
1
 
 
11-835.05-0
Zylinderkörper Dmr. 57,50
1
 
 
11-835.06-0
Zylinderkörper Dmr. 57,75
1
 
 
11-835.07-0
Zylinderkörper Dmr. 58
1
 
2
11-842.05-0
Zylinderfußdichtung
1
 
3
 
Stiftschraube M 6x20
1
DIN 939 - 5 S
4
 
Stiftschraube M 6x25
1
DIN 939 - 5 S
5
11-842.10-0
Dichtung zum Ansaugstutzen
2
 
6
11-842.09-0
Isolierflansch zum Ansaugstutzen
1
 
7
11-842.08-0
Ansaugstutzen
1
 
8
 
Federscheibe B 6
2
DIN 137
9
 
Mutter M 6
2
DIN 934
10
 
Stiftschraube M 6x120
4
DIN 940 - 8 G
11
11-842.06-0
Zylinderdeckel
1
 
12
 
Federscheibe B 6
4
DIN 137
13
 
Mutter M 6 4
4
DIN 93
14
 
Zündkerze 14/240 M 14
1
DIN 72502
15
 
Zündkerzendichtung C 14x18
1
DIN 7603
16
11-843.00-0
Kurbelwelle vollständig ohne Lager
1
gekennzeichnet
17
12-835.00-0
Büchse für Pleuelstange
1
 
18
56 503
Kolben vollständig Dmr. 56
1
 
 
56 503-56,25
Kolben vollständig Dmr. 56,25
1
 
 
56 503-56,50
Kolben vollständig Dmr. 56,50
1
 
 
56 503-56,75
Kolben vollständig Dmr. 56,75
1
 
 
56 503-57
Kolben vollständig Dmr. 57
1
 
 
56 503-57,25
Kolben vollständig Dmr. 57,25
1
 
 
56 503-57,50
Kolben vollständig Dmr. 57,50
1
 
 
56 503-57,75
Kolben vollständig Dmr. 57,75
1
 
 
56 503-58
Kolben vollständig Dmr. 58
1
 
19
56 303
Kolbenring Dmr. 56
2
 
 
56 303-56,25
Kolbenring Dmr. 56,25
2
 
 
56 303-56,50
Kolbenring Dmr. 56,50
2
 
 
56 303-56,75
Kolbenring Dmr. 56,75
2
 
 
56 303-57
Kolbenring Dmr. 57
2
 
 
56 303-57,25
Kolbenring Dmr. 57,25
2
 
 
56 303-57,50
Kolbenring Dmr. 57,50
2
 
 
56 303-57,75
Kolbenring Dmr. 57,75
2
 
 
56 303-58
Kolbenring Dmr. 58
2
 
20
 
Kolbenbolzen D 15x10x47
1
DIN 73121-L
 
 
Kolbenbolzen D 15,01x10x47
1
DIN 73121-L
 
 
Kolbenbolzen D 15,02x10x47
1
DIN 73121-L
 
 
Kolbenbolzen D 15,05x10x47
1
DIN 73121-L
 
 
Kolbenbolzen D 15,10x10x47
1
DIN 73121-L
 
 
Kolbenbolzen D 15,20x10x47
1
DIN 73121-L
21
 
Drahtsprengring 15 DIN 73123
2
 
22
 
Rillenkugellager 6303  17x47x14
3
DIN 625
23
1-00.97-05
Ausgleichscheibe
n.B.
 
24
11-841.11-0
Dichtkappe
1
 
25
 
Radialdichtring A 17x30x7
1
DIN 6504
26
11-841.14-0
Dichtung zur Dichtkappe
1
 
27
11-843.12-0
Distanzring
1
 
28
 
Radialdichtring A 17x30x7
1
DIN 6504
29
 
Scheibenfeder 4x5
2
DIN 6888
30
01-848.54-0
Kettenrad auf Kurbelwelle
1
 
             Terug naar onderdelen index