Frame
Afbeelding vergroten
Lfd.
Nr.
-01
Bild
Nr.
'B'
Benennung und Größenangabe
Zeichnungsnummer DIN-Bezeichnung
zu verwenden in:
Anzahl:
VEP
 
 
 
 
P
W
B
 
1
2
3
4
5
6
7
8
1
1
Rahmen (Schweißteil)
07.59-01.10
-
-
1 *)
 
2
-
Rahmen (Schweißteil)
SR56-011
-
1 *)
-
 
3
-
Rahmen (Schweißteil) ohne Schwinge
24.03.03-0110
1
-
-
 
4 x
2
Lagerbuchse Drm. 35,4 x 55 lg.
SR56-011:12
-
2
2
 
5 x
3
Schnurring
G 6444
-
2
2
 
6
4
Drehstabfeder
-01:1
-
1
1
 
7 x
-
Zwischenlage, mitte
-01:3
-
1
-
 
8 x
-
Zwischenlage, hinten
-01:4
-
2
-
 
9
5
Hülsenfeder Drm. 42 (für Querrohr)
-015
-
2
2
 
10
6
Schwingarm, links
07.59-01.30
-
1
1
 
11
7
Schwingarm, rechts
SR56-0131
-
1
1
 
12
8
Bremshalter, kpl.
-0132
-
1
1 1)
 
13
9
Bremshalter, nackt
-0132:1
-
1
1
 
14
10
Hülsenfeder Drm. 24
-01321
-
2
2
 
15
-
Haltebolzen (6-Kant-Schraube M 10x40 verz.)
-013:1
-
-
-
 
16
11
Achshalter, kpl.
07.59-01.01
-
2
2 1)
 
17
12
Achshalter, nackt
-01.01:01
-
2
2
 
18
13
Hülsenfeder Drm. 24
SR56-01321
-
4
4
 
19
14
Scheibe
07.59-01.01:02
-
4
4
 
20
-
Distanzring (für Brems- und Achshalter)
SR56-018:1
-
6
4 2)
 
21
15
Kettenspanner
-0182
-
2
2
 
22
-
Exzenterscheibe (alter Kettenspanner)
-01:6
-
2
-
 
23
-
Kettenspanner
24.03.02-0200:2
2
-
-
 
24 x
16
Sechskantmutter M 6
DIN 934-4 D, v.
31
5
5
 
25 x
17
Sechskantschraube M 10x75
DIN 931-5 D, v.
-
1
1
 
26 x
18
Scheibe
SR56-80:2
-
-
2
 
27 x
19
Sechskantschraube M 10x40
DIN 931-5 D, verz.
-
5
5
 
28 x
20
Federring B 10
DIN 127, ph.
2
10
12
 
29 x
21
Scheibe m Fase 10,5
DIN 125, verz.
2
1
1
 
30 x
-
Zylinderstift 8 m 6x24 (Achshalter)
DIN 7 St 50
-
2
-
 
31 x
22
Sechskantmutter M10
DIN 934-4 D,v.
-
9
9
 
32 x
23
Sicherungsring 20x1,2
DIN 471
-
2
2
 
33 x
24
Kogelschmierkopf BM 6
DIN 3402
1
2
2
 
34
25
Stabilisator
SR56-014
-
1
1
 
35 x
26
Sechskantschraube M 10x15
DIN 933-5 D, v.
2
2
2
 
36 x
27
Sechskantschraube M 0x20
DIN 933-5 D, v.
-
2
2
 
37
28
Führungsrohr, links
-016
-
1
1
 
38
29
Führungsrohr, rechts
-017
-
1
1
 
39
30
Staubkappe (f. Querrohr) verz.
-06:5
-
2
2
 
40 x
31
Sechskantschraube M 12x150
DIN 931-5 D, v.
-
1
1
 
41 x
32
Sechskantmutter M 12
DIN 936-4 D, v.
-
2
2
 
*)
Mit 2 Hülsenfedern
-015
 
 
2 Buchsen
-14:5
 
 
2 Kugelschmierköpfe BM 6
DIN 3402
 
1)
Für Bremshalter ab Fz 11501, für Achshalter ab Fz 17001
 
 
anstatt Hülsenfeder
-01321
 
 
1 Gummiring
-01321:2
 
 
1 Hülse, innen
-01321:3
 
2)
Roller 'Berlin' nur für Achshalter.
 
    Terug naar onderdelen index