Kickstarter
Afbeelding vergroten
Lfd.
Nr.
-05
Bild
Nr.
'B'
Benennung und Größenangabe
Zeichnungsnummer DIN-Bezeichnung
zu verwenden in:
Anzahl:
VEP
 
 
 
 
P
W
B
 
1
2
3
4
5
6
7
8
1
1
Verlängerung
SR56-051
-
1
1
 
2
-
Verlängerung
24.03.01-1410
1
-
-
 
3
2
Schalthebel
SR56-05:3
-
1
1
 
4
-
Schalthebel
24.03-1200:2
1
-
-
 
5 x
3
Sechskantschraube M 6x18
DIN 933-5 D, verz.
-
-
1
 
6 x
-
Sechskantschraube M 6x20
DIN 931-5 D, verz.
-
1
-
 
7 x
4
Federring B 6
DIN 127, ph.
3
2
2
 
8 x
5
Kickstartergehäuse m. Buchse
SR56-052
-
1
1
 
9 x
6
Buchse A 28x3,5x21
DIN 16902 -052:2
-
1
1
 
10 x
-
Kickstartergehäuse
24.03-1420:1
1
-
-
 
11 x
7
Sicherungsring 20x1,2
DIN 471, ph.
-
-
1
 
12 x
-
Sprengring
DIN 9045, ph.
-
1
-
 
13 x
8
Sechskantschraube M 6x25
DIN 931-5 D, verz.
1
1
1
 
14 x
9
Dichtring C 6x10
DIN 7603
-
1
1
 
15 x
10
Federscheibe B 6
DIN 137, ph.
-
1
1
 
16 x
11
Sechskantschraube M 6x35
DIN 931-5 D, verz.
-
2
1
 
17 x
-
Sechskantschraube M 6x30
DIN 933-5 D, verz.
2
-
-
 
18 x
12
Kugelschmierkopf BM 6
DIN 3402
-
1
1
 
19 x
-
Kugelschmierkopf AM 6
DIN 3402
1
-
-
 
20 x
13
Senkschraube M 6x35
DIN 87-5 S, verz.
-
1
1
 
21 x
-
Senkschraube M 6x30
DIN 87-5 S, verz.
1
1
-
 
22 x
14
Kichstarterhebel
07.59-05.01
1
1
1
 
23 x
15
Sechskantschraube M 6x30
DIN 931-8 G, hochgl. verchr.
1
1
1
 
24 x
-
Sechskantschraube M 6x25
DIN 931-8 G, hochgl. verchr.
(1)
(1)
(1)
 
25 x
-
Federring B 7
DIN 127, ph.
-
1
-
 
26 x
16
Muffe B
DIN 73483
1
1
1
 
    Terug naar onderdelen index