Kniescherm en lamp
Afbeelding vergroten
Lfd.
Nr.
-70
Bild
Nr.
'B'
Benennung und Größenangabe
Zeichnungsnummer DIN-Bezeichnung
zu verwenden in:
Anzahl:
VEP
 
 
 
 
P
W
B
 
1
2
3
4
5
6
7
8
59
o.B.
Gewinderolle
SR56-706:6
1
1
1
 
60 x
o.B.
6-Kt.Schraube
-706:7
1
1
1
 
61 x
-
Imbusschraube, verchr.
24.03.01-2332:3
1
-
-
 
62 x
-
Einbaustück dazu
01-2332:2
1
-
-
 
63 x
-
Sprengring 6
DIN 9045
2
-
-
 
64 x
-
Zahnscheibe A 10,5
DIN 6797
2
-
-
 
65 x
-
6-Kt.Mutter M 10x1
DIN 936, verz.
2
-
-
 
66
14
Spritzblech (Haftgr.)
07.59-70.20
-
-
1
 
67 x
15
Typenbezeichn. 'Berlin'
-70.21:01
-
-
1
 
68 x
16
Wappen
-70.20:05
-
-
1
 
69 x
o.B.
Halbrundniet 2x6
DIN 660-Alu-Leg.
-
-
5
 
70
-
Spritzblech (Haftgrund)
SR56-701
-
1
-
 
70a x
-
Typenzeichen 'Wiesel'
-00:10
-
1
-
 
70b x
-
Serienbezeichnung 'SR 56'
-00:11
-
1
-
 
70c
-
Spritzblech (Bodenblech Teil1)
24.03.01-2310
1
-
-
 
71 x
17
Kabelmuffe
SR56-702:2
1
1
1
 
72 x
o.B.
Linsensenkschrb. M 6x15
DIN 91-5 S, verchr.
5
5
5
 
73 x
-
Türpuffer
G 3888
-
2
-
 
74 x
o.B.
Federscheibe A 6
DIN 137, ph.
3
3
3
 
75 x
o.B.
Vierkantmutter M 6
DIN 557, ph.
3
3
3
 
76
18
Blendscheibe, verchr.
-70:4
10
6
9
 
77 x
19
Hutmutter M 6
DIN 1587-5 S, verchr.
-
8
8
 
78 x
20
Keeder 686 lg.
-70:1
-
1
1
 
79
21
Blende, roh
07.59-70.31
-
1
1
 
80
22
Stellring
-7021
1
1
1
 
81
-
Einsatzring (f. Scheinw.)
24.03.01-2112:2
1
-
-
 
82 x
23
Ring (Gummi)
SR56-702:3
1
1
1
 
83
-
Haken (f. Scheinw. Bef.)
24.03.02-2151
1
-
-
 
84
o.B.
Stiftschraube
SR56-702:5
-
2
2
 
85 x
-
Stiftschraube M 5x15
DIN 939 Sh 4
1
-
-
 
86 x
-
6-Kt.Mutter M 5
DIN 934-4 D, verz.
1
-
 
 
87 x
-
Federring B 5
DIN 127, verz.
1
-
-
 
88 x
24
Firmenschild
-703:1
-
1
1
 
89 x
o.B.
Linsenschraube M 3x15
DIN 85-5 S, verchr.
-
2
2
 
90 x
25
Doppelwulstkeeder (370 lg.)
-70:2
-
2
2
 
             Terug naar onderdelen index