Koppeling RT125
Bild-Nr.
Ersatzteil-Nr 
Benennung
Anzahl
Bemerk.
1
01-846.51-0
Kupplungstrommel
1
 
 
01-846.50-0
Kupplung vollständig
1
 
2
01-844.08-0
Kupplungskettenrad
1
 
 
01-846.52-0
Kupplungskettenrad vollständig, Kupplungsstrom
1
 
3
01-844.09-0
Mitnehmer für Kickstarter
1
 
4
 
Senkniete dazu 4x12
6
DIN 661
5
01-844.10-0
Kickstarterrad
1
 
6
01-844.11-0
Feder zum Kickstarterrad
1
 
7
01-844.12-0
Haltescheibe für Feder
1
 
8
3-00.16-04
Sprengring dazu
1
 
9
01-847.17-0
Endlose Hülsenkette 44 Glieder
1
 
10
01-848.54-0
Kettenrad auf Kurbelwelle
1
 
11
 
Mutter M 12x1,5 für Befestigung Kettenrad
1
DIN 936
 
 
Federscheibe B 12
n. Bed.
DIN 137
12
01-848.80-0
Hülsenmutter für Befestigung der Antriebsscheibe
1
 
 
01-848.81-0
Konterschraube
1
 
 
1-00.74-04
Ausgleichscheibe
n. Bed.
 
13
1-00.50-04
Anlaufscheibe
1
 
14
01-846.01-0
Laufbüchse zum Kupplungskettenrad
1
 
15
1-00.49-04
Zwischenscheibe
1
 
16
01-846.55-0
Innerer Mitnehmer
1
 
17
01-846.56-0
Federschraube
6
 
18
01-846.68-0
Sicherungsblech für Mutter zur Kupplungsbefestigung
1
Später verbaut
19
 
Federring B 12  links
1
DIN 127
20
6-00.06-04
Mutter M 12x1,5 links
1
 
21
01-846.58-0
Druckstange
1
 
22
01-846.06-0
Drucknagel
1
 
23
01-846.66-0
Druckspindel
1
 
24
01-846.67-0
Hebel zur Druckspindel
1
 
25
122.433-0
Zugfeder zum Kupplungshebel
1
 
26
 
Splint dazu 3x15
1
DIN 94
27
 
Kugel für Druckstange Dmr. 6,35
1
DIN 5401
28
01-846.15-0
Abdeckkappe zur Kupplungsbetätigung
1
 
29
 
Gewindestift mit Zapfen M 8x30  (Druckschraube) Zapfen gehärtet
1
DIN 417
30
 
Sechskantmutter M8
1
DIN 934
31
01-846.07-0
Haltelamelle für Mitnehmer
1
 
32
01-846.59-0
Reibbelag - Kupplungs - Scheibe
5
DIN 73462
33
60-07.10-04
Kupplungslamelle für Mitnehmer
4
 
34
01-846.62-0
Federteller vollständig
1
 
35
01-846.63-0
Druckfederkappe
6
 
36
01-846.64-0
Druckfeder
6
 
37
01-846.65-0
Halsmutter
6
 
38
 
Splint 1,5x12
6
DIN 94
39
 
----
 
 
40
3-00.16-04
Unterlegscheibe 30x20,5x1
1
 
41
01-844.51-0
Kickstarterwelle
1
 
42
01-844.02-0
Kickstartersegment
1
 
43
01-844.03-0
Kickstarterfeder
1
 
44
01-844.04-0
Haltescheibe
1
 
        zurück Inhaltsverzeichnis