Licht elektriek
Afbeelding vergroten
Lfd.
Nr.
-50
Bild
Nr.
'B'
Benennung und Größenangabe
Zeichnungsnummer DIN-Bezeichnung
zu verwenden in:
Anzahl:
VEP
 
 
 
 
P
W
B
 
1
2
3
4
5
6
7
8
1
1
Hauptleitung (Kabelbaum)
07.59-50.01
-
-
1
 
2
-
Hauptleitung (Kabelbaum)
SR56-501
-
1
-
 
3
-
Hauptleitung f. Roller mit Schaltkasten (Kabelbaum)
24.03.02-5030
1
-
-
 
4
-
Hauptleitung (Kabelbaum)
03-5100
1
-
-
 
5
-
Spulenkasten (f. Roller mit Schaltkasten)
8376.1
1
-
-
 
6
2
Kabelband
SR56-50:1
14
5
4
 
7
3
Batterie 6V 8Ah
DIN 72311
1
1
1
 
8
4
Schutzkappe f. +Pol
DIN 72311
1
1
1
 
9
5
Leitung, Batterie / Regler
07.59-50.02
-
-
1
 
10
6
Leitung, Batterie / Masse
-50.06
-
1
1
 
11
7
Sicherungshülse
 
1
1
1
 
12
8
Reglerschalter RSC 60/6 W
8106.6
-
-
1
 
13
-
Reglerschalter RSC 30/6 W
8106.6
1
1
-
 
14
o.B.
Zylinderschraube M 6x15
DIN 84-5 S,verz.
-
-
5
 
15
-
Zylinderschraube M 5x10
DIN 84-5 S, verz.
5
5
-
 
16
o.B.
Federring A 6
DIN 127, verz.
-
-
3
 
17
-
Federscheibe A 5
DIN 137, ph.
-
4
-
 
18
9
Leitung, Lichtmaschine / Regler
-50.05
-
1
1
 
19
-
Leitung, Lichtmaschine / Regler / Zündspule 30 (-)
24.03.03-5060 / -5040
1
-
-
 
20
10
Zündspule TI 6/1 A
DIN 72531
1
1
1
 
21
-
Winkel
SR56-50:2
-
1
-
 
22
-
Sechskantschraube M 5x12
DIN 933-5 D, verz.
-
2
-
 
23
-
Federring B 5
DIN 127,ph.
-
2
-
 
24
-
Sechskantschraube M 6x18
DIN 933-5 D, verz.
-
2
2
 
25
o.B.
Federscheibe B 6
DIN 137, ph.
-
2
2
 
26
-
Sechskantmutter M 6
DIN 934-4 D, verz.
-
2
-
 
27
11
Zündleitung
-505
1
1
1
 
28
12
Zündlichtschalter
Typ 8626-1/6
(1)
(1)
1
 
29
13
Abdeckplatte, verchr.
Typ 8626-1/6
(1)
(1)
1
 
30
-
Abdeckplatte, verchromt
Typ 8626, 1/6-0:1
1
1
-
 
31
o.B.
Gummischeibe
-50:6
1
1
1
 
32
14
Zündschlüssel
Typ 8626-1/6
1
1
1
 
33
o.B.
Linsensenkschraube AM 4x8
DIN 91-5 D, verz.
3
3
3
 
34
15
Abblendschalter LAS
IKA
1
1
1
 
35
16
Leitung (Abblendschalter / Scheinwerfer)
07.59-50.03
-
-
1
 
36
-
Leitung (Abblendschalter / Scheinwerfer)
SR56-506
1
1
-
 
37
17
Leitung (Scheinwerfer / Masse)
-511
-
1
1
 
38
-
Halbrundschraube M 4x6
DIN 86, verchr.
2
2
-
 
39
o.B.
Glühlampe H 6V 1,5W
DIN 72601
4
4
1
 
40
18
Scheinwerfer kpl. SM 130
DIN 72607
1
1
1
 
41
o.B.
Streuscheibe f. SM 130
DIN
1
1
1
 
42
o.B.
Blendring f. SM 130
DIN
1
1
1
 
43
19
Haken für Scheinwerfer
-5101
1
1
1
 
44
o.B.
Glühlampe (Bilux) B 6V 35/35W
DIN 72601
-
-
1
 
45
-
Glühlampe (Bilux) B 6V 25/25W
DIN 72601
1
1
-
 
46
o.B.
Glühlampe I 6V 0,6W
DIN 72601
-
-
3
 
47
20
Einbaufassung (f. Kontrolleuchten)
B 7 s
-
-
3
 
48
-
Ladekontrolleuchte
Typ AZL 20 rot
1
1
-
 
49
-
Leergang - Kontrolleuchte
Typ AZL 20 grün
1
1
-
 
50
-
Gebläse - Kontrolleuchte
Typ AZL 20 orange
1
1
-
 
51
o.B.
Linsenschraube AM 3x10
DIN 85-4 S, verz.
-
-
2
 
52
-
Leitung (Zündschloß / Batterie)
24.03.03-5030
1
-
-
 
53
o.B.
Leitung (Ladekontr. / Zündschloß B 0,75)
DIN 72551, blau 150 lg.
1
1
1
 
54
o.B.
Leitung (Zündschloß / Kontaktfeder B 0,75)
DIN 72551, blau 180 lg.
-
1
1
 
55
-
Leitung (Ladekontr. / Leerlaufanzeige)
02-5000:3/4
1
1
-
 
56
21
Soffittenhalter
8626.1/3
1
1
1
 
57
o.B.
Glühlampe M 6V 3W
DIN 72601
2
2
1
 
58
22
Zwischenbuchse 8x4x8 lg.
SR56-50:3
-
1
1
 
59
o.B.
Zylinderschraube M 4x15
DIN 84-5 S, verz.
-
1
1
 
60
o.B.
Leitung (Kantaktbrücke / Schlußlicht B 0,75)
DIN 72551, grau 1500 lg.
-
1
1
 
61
o.B.
Leitung (Kontaktbrücke / Bremslicht B 0,75)
DIN 72551 1500 lg. schwarz / rot
-
1
1
 
62
23
Kontaktbrücke, kpl.
SR56-507
-
1
1
 
63
24
Brems-, Schluß- Kennzeichenleuchte (Stopplicht)
8522.2
1
1
1
 
64
o.B.
Leitung (Soffittenhalter / Scheinwerfer B 0,75)
DIN 72551, braun 500 lg. m. Kabelschuh 3x1,5 IKA Norm 249
1
1
1
 
65
o.B.
Glühlampe L 6V 5W
DIN 72601
-
1
1
 
66
-
Halbrundschraube AM 5x10
DIN 86-5 S, verz.
-
2
-
 
67
-
Federring B 5
DIN 127, ph.
-
2
-
 
68
-
Sechskantmutter M 5
DIN 934-4 D, verz.
-
2
-
 
69
25
Signalhorn 100x6
DIN 72701
1
1
1
 
70
o.B.
Sechskantschraube M 8x20
DIN 933-5 D, verz.
1
1
1
 
71
o.B.
Sechskantmutter M 8
DIN 934-5 D, verz.
1
1
1
 
72
o.B.
Federring B 8
DIN 127, ph.
1
1
1
 
73
-
Warnanlage f. Riemenriß
01-848.200-0
1
1
-
 
74
-
Haltewinkel f. Warnanlage
24.02-5050:1
1
1
-
 
75
o.B.
Isolierschlauch B 6x7,2, sw.
DIN 40621-1460 lg.
1
1
1
 
76
-
Isolierschlauch 4x5
DIN 40620
1
-
-
 
77
o.B.
Kontakthalter (Winkel / Rahmen)
SR56-508
-
1
1
 
78
26
Lüsterklemme 2,5
einpolig
1
1
1
 
79
-
Halteblech
-50:4
-
1
-
 
80
-
Kabelband
-50:5
-
1
-
 
81
o.B.
Sechskantschraube M 5x15
DIN 933-5 S, verz.
-
-
2
 
82
27
Hülse, Form
G 4006
2
1
1
 
83
o.B.
Sechskantmutter m 5
DIN 934-4 D, verz.
-
-
2
 
84
o.B.
Linsenschraube AM 4x5
DIN 85-5 S, verz.
-
-
1
 
85
-
Halbrundschraube AM 4x8
DIN 86-5 S, verz.
3
3
-
 
86
o.B.
Sechskantmutter M 4
DIN 934-4 D, verz.
1
1
2
 
87
o.B.
Federring A 4
DIN 127, ph.
2
1
2
 
88
o.B.
Hohlniet 4x0,4x9
DIN 7339
4
4
2
 
89
o.B.
Hohlniet 4x0,4x12
DIN 7339
-
-
2
 
90
28
Bremslichtschalter
8602.1
1
1
1
 
91
o.B.
Zylinderschraube M 4x20
DIN 84-4 S, verz.
2
2
2
 
92
o.B.
Glühlampe F 6V 15W
DIN 72601
1
1
1
 
93
o.B.
Scheibe 4,3
DIN 433-St. verz.
1
-
2
 
94
-
Leitung (Zündspule / Signalhorn)
24.03.03-5050
1
-
-
 
95
o.B.
Scheibe 5,3
DIN 125-St. verz.
-
-
2
 
96
29
Zündkerze
M 14-240
-
-
1
 
97
-
Zündkerze
M 14-225
1
1
-
 
98
-
Linsenschraube M 4x18
DIN 91, verchr.
1
-
-
 
99
-
Nebenleitung
03-5070
1
-
-
 
100
-
Leitung (Leergangschalter / Lüsterklemme B 0,75)
DIN 72551
1
-
-
 
101
-
Leitung (Bananenstecker / Schlußleuchte)
.02-5120
1
-
-
 
102
-
Abdeckblech, kpl.
.01-2170
1
-
-
 
103
-
Abdeckblech, kpl.
.01-2100:7
1
-
-
 
104
-
Abdeckblech, kpl.
.01-2180
1
-
-
 
105
30
Kontaktfeder (unt. Instrumentenbrett)
07.59-50.00:01
-
-
2
 
             Terug naar onderdelen index