Losse onderdelen
Beeld vergroten
Lfd.
Nr.
-00
Bild
Nr.
'B'
Benennung und Größenangabe
Zeichnungsnummer DIN-Bezeichnung
zu verwenden in:
Anzahl:
VEP
 
 
 
 
P
W
B
 
1
2
3
4
5
6
7
8
Teile zur Motorbefestigung
1 x
1
6-Kantschraube M 8x45
DIN 931-8 G verz.
-
-
3
 
2
2
Sicherungsblech
07.59-00.00:01
-
-
2 1)
 
3 x
3
Sicherungsblech 8,4
DIN 93 St ph
-
-
2
 
4 x
4
6-Kantschraube M 8
DIN 934-4 D verz.
-
-
2
 
5 x
-
6-Kantschraube M 6x40/42
Din 931-8 G verz.
4
4
-
 
6
-
Sicherungsblech
SR56-00:13
2
2 2)
-
 
7
-
Sicherungsblech
-00:16
2
2 2)
-
 
8 x
-
6-Kantmutter M 6
DIN 934-4 D verz.
4
4
-
 
9 x
-
Federring B 6
DIN 127 ph
4
4
-
 
10 x
5
Felge (Alu)
S 12-2
3
3
3
 
11 x
6
Felgenband *)
-00:7
3
3
3
 
12 x
7
Schlauch *)
3,50 x 12
3
3
3
 
13 x
8
Reifen *)
3,50 x 12
3
3
3
 
14 x
9
Rollenkette
1 x 12,7 x 6,4
DIN 8187-94 Gl.
-
1
1
 
15 x
-
Rollenkette do.
DIN 8187-88 Gl.
1
1
1
 
16 x
10
Kettenschloß
Din 8187
1
1
1
 
17 x
11
Kettenschutzschlauch
-00:8
(2)
2
2
 
18 x
-
Kettenschutzschlauch
24.0000-21:2
2
-
-
 
19
12
Ferntupfer kpl.
SR56-007
-
1
1 **)
 
20
13
Winkel
-007:4
-
1
1 **)
 
21 x
14
Federring B 10
DIN 127 ph
-
1
1 **)
 
22 x
15
6-Kantmutter M 10x1
DIN 936-4 D verz.
-
1
1 **)
 
23 x
16
6-Kantschraube M 6x10
DIN 933-5D verz.
-
1
1 **)
 
24 x
17
Federring B 6
DIN 127 ph
-
1
1 **)
 
25 x
18
6-Kantmutter M 6
DIN 557 verz.
-
1
1 **)
 
26 x
-
Lüfteranschluß (zwischen Hinterhaube / Gebläse)
07.59-00.00:03
-
-
1 3)
 
*)
nur über DHZ lieferbar.
**)
entfällt ab Fz 9801.
1)
entfällt ab Fz 14001, ersetzt durch Federring B 8
DIN 127 ph
-
-
2
 
2)
entfällt, ersetzt durch Federring B 6
DIN 127 ph
-
2
-
 
 
 
 
-
2
-
 
3)
entfällt ab Fz 1001, da unzweckmäßig
 
  Terug naar onderdelen index