Luchtkoeling RT125
Bild-Nr.
Ersatzteil-Nr.
Benennung
Anzahl
Bemerk.
1
01-848.56-0
Gebläsegehäuse
1
 
2
 
Sechskantschraube M 8x25
2
DIN 931
3
 
Federscheibe B 8
2
DIN 137
4
11-848.30-0
Spannstück
n. Bed.
 
5
01-848.209-0
Gebläselaufrad vollständig
1
 
 
01-848.212-0
Gebläselaufrad
1
 
 
01-848.211-0
Buchse für Gebläselaufrad
1
 
 
01-848.210-0
Gebläselaufrad mit Buchse
1
 
 
01-848.200-0
Warnanlage für Riemenriß komplett
1
 
 
 
Kontaktfeder mit Fliehgewicht
1
 
 
 
Halbrundniet 3x5
1
DIN 660
6
 
Keilriemen 8x475
1
DIN 2215
 
01-848.54-0
Ritzel auf Kurbelwelle
 
 
7
01-848.218-0
Antriebsscheibe (unten)
 
 
8
01-848.80-0
Hülsenmutter
1
 
 
7-00.04-05
Dichtring
1
 
9
01-848.81-0
Konterschraube
1
 
10
01-848.84-0
Abdeckblech
1
 
11
 
Zylinderschraube M 6x12
3
DIN 84
 
 
Dichtring C 6x10
1
DIN 7603
12
01-848.213-0
Achse
1
 
14
 
Sicherungsring 32x1,2
2
DIN 472
15
18-00.360-05
Spritzscheibe
2
 
16
1-00.41-04
Ausgleichsscheibe
n. Bed.
 
17
 
Radiaxlager 6201  12x32x10
2
DIN 625
18
01-848.66-0
Distanzbüchse
1
 
19
01-848.68-0
Distanzring
2
 
 
 
Federscheibe B 12
1
DIN 137
 
 
Flache Sechskantmutter M 12x1,5
1
DIN 936
20
 
Druckschmierkopf AM 6
1
DIN 3403
 
01-848.215-0
Zwischenstück
1
 
 
01-848.214-0
Abdeckkappe
1
 
 
02-848.10-0
Schutzkappe für Zündkerze
1
 
 
 
Sechskantschraube M 8x12 DIN 933
2
 
21
01-827.22-0
Überwurfmutter für Auspuff
1
 
22
01-827.23-0
Dichtung
1
 
         zurück Inhaltsverzeichnis