Luchtkoeling RM150
Afbeelding vergroten
Bild-Nr.
Ersatzteil-Nr.
Benennung
Anzahl
Bemerk.
1
11-848.01-0
Gebläsegehäuse
1
 
 
 
Sechskantschraube M 8x28
2
DIN 931 - 5 D
 
 
Federscheibe B 8
2
DIN 137
2
11-848.30-0
Spannstück
n. Bed.
 
3
11-848.02-0
Luftleitring
1
 
4
11-848.20-0
Kontaktring mit Kontaktblech vollständig
1
 
5
1-00.88-05
Unterlegscheibe
1
 
6
11-848.24-0
Isolierscheibe
1
 
7
 
Zylinderschraube M 4x18
1
DIN 84 - 5 S
8
 
Zylinderschraube für Luftleitring M 6x20
3
DIN 84 - 5 S
9
02-848.71-0
Verschlußpfropfen für Schauloch
1
 
10
11-848.33-0
Gebläselaufrad
1
 
11
11-848.38-0
Laufradkörper
1
 
12
 
Halbrundniet 4x15
4
DIN 660
13
1-00.75-04
Nietscheibe
4
 
14
11-848.25-0
Kontaktfeder mit Fliehgewicht
1
 
15
 
Halbrundniet 3x5
1
DIN 660
16
11-848.17-0
Achse
1
 
17
 
Rillenlager 6201  12x32x10
2
DIN 625
18
11-848.18-0
Distanzbüchse
1
 
19
18-00.63-05
Spritzscheibe
2
 
20
1-00.41-05
Ausgleichscheibe
n. Bed.
 
21
01-848.68-0
Distanzring
2
 
22
 
Sicherungsring 32x1,2
2
DIN 472
23
 
Federscheibe B 12
1
DIN 137
24
 
Flache Sechskantmutter M 12x1,5
1
DIN 936
25
 
Kugelwulstschmierkopf AM 6
1
DIN 3403
26
11-848.19-0
Gummihülse
1
 
27
11-848.37-0
Antriebsscheibe
1
 
28
01-848.80-0
Hülsenmutter
1
 
 
7-00.04-05
Dichtring
1
 
29
 
Sechskantschraube M 12x1,5x30
1
DIN 961
30
 
Keilriemen 8x475
1
DIN 2215
31
01-848.84-0
Abdeckblech
1
 
32
01-848.224-0
Ansatzschraube
1
 
33
 
Zylinderschraube M 6x12
2
DIN 84 - 5 S
34
11-848.03-0
Inneres Abdeckblech vollständig
1
 
35
11-848.29-0
Abdeckkappe unten
1
 
36
11-848.28-0
Abdeckkappe oben
1
 
37
 
Zylinderschraube M 6x20
4
DIN 84 - 5 S
                          Terug naar onderdelen index