Motorbehuizing RM150
Afbeelding vergroten
Bild-Nr.
Ersatzteil-Nr.
Benennung
Anzahl
Bemerk.
1
11-841.01-0
Gehäusehälften vollständig
1
 
2
05-841.02-0
Paßhülse
1
 
3
11-841.17-0
Büchse fü Vorlegewelle
1
 
 
18-00.125-05
Distanzscheibe dazu
n. Bed.
 
4
 
Zylinderscharube für Gehäuse BM 6x20
5
DIN 84 - 5 S
5
 
Zylinderscharube für Gehäuse BM 6x25
2
DIN 84 - 5 S
6
 
Zylinderscharube für Gehäuse BM 6x50
6
DIN 84 - 5 S
7
 
Dichtring C 6x10 DIN 7603
1
 
8
 
Zylinderscharube für Gehäuse und Kabelschelle BM 6x65
1
DIN 84 - 5 S
9
11-841.14-0
Halter für Lichtmaschinenkabel
1
 
10
02-848.08-0
Gummistopfen fü Leerlaufanzeigekabel
1
 
11
11-841.18-0
Verschlußstopfen für Gehäuse
1
 
12
11-841.26-0
Verschlußblech auf Abtriebsseite
1
 
13
 
Radialdichtring 25x35x7
1
DIN 6504
14
11-841.27-0
Dichtung für Verschlußblech
1
 
15
 
Senkschraube M 4x10
5
DIN 63 - 5 S
16
 
Zylinderkerbstift für Lichtmaschinenarretierung 2,5x10
1
DIN 1473
17
11-841.11-0
Dichtkappe
1
 
18
 
Radialdichtring A 17x30x7
1
DIN 6504
19
11-841.12-0
Dichtung zur Dichtkappe
 
 
20
11-841.22-0
Anschlußstück zum Ansauggeräuschdämpfer
1
 
21
 
Senkschraube M 4x10
3
DIN 63 - 5 S
22
 
Sicherungsring 47x1,75
1
DIN 472
23
 
Sicherungsring für Vorlegewelle 32x1,2
1
DIN 472
24
3-00.14-04
Sprengring für Kupplungswelle
1
 
25
11-841.04-0
Konsoldeckel
1
 
26
 
Zylinderstift 6 m 6x20
2
DIN 7
27
11-841.19-0
Dichtung
1
 
28
 
Zylinderschraube BM 6x40
3
DIN 84 - 5 S
29
 
Dichtring C 6x10
4
DIN 7603
30
 
Sechskantschraube M 8x28 für Gebläsegehäusebefestigung
2
DIN 931 - 5 D
31
 
Federscheibe B 8 für Gebläsegehäusebefestigung
2
DIN 137
32
 
Zylinderschraube BM 6x70
2
DIN 84 - 5 S
33
 
Sechskantschraube für Ölkontrolle M 8x12
1
DIN 933 - 5 S
34
 
Dichtring C 8x14
1
DIN 7603
35
 
Radialdichtring A 25x35x7
1
DIN 6504
36
SR56-052:1
Gehäuse
1
Lieferant: I.W.L.
37
01-841.03-0
Paßring für Konsoldeckel
2
 
38
11-841.07-0
Entlüfterschraube vollständig
1
 
39
11-841.09-0
Ölablaßschraube
1
 
40
 
Dichtring C 12x18
1
DIN 7603
41
11-841.20-0
Lichtmaschinendeckel
1
 
42
 
Druckschmierkopf AM 6
1
DIN 3403
43
 
Zylinderschraube BM 6x65
1
DIN 84 - 5 S
44
 
Zylinderschraube BM 6x50
1
DIN 84 - 5 S
 
 
Sechskantschraube M 6x75
1
DIN 931 - 5 D
 
 
Sechskantschraube M 6x90
1
DIN 931 - 5 D
45
11-841.21-0
Abschlußkappe für Lichtmaschinendeckel
1
 
46
 
Zylinderschraube dazu BM 5x12
2
DIN 84 - 5 S
47
 
Federscheibe dazu B 5
2
DIN 137
             Terug naar onderdelen index