Schakeling
Afbeelding vergroten
Lfd.
Nr.
-14
Bild
Nr.
'B'
Benennung und Größenangabe
Zeichnungsnummer DIN-Bezeichnung
zu verwenden in:
Anzahl:
VEP
 
 
 
 
P
W
B
 
1
2
3
4
5
6
7
8
1
1
Fußschalthebel
SR56-1411
-
1
1
 
2
-
Fußschalthebel
24.03.01-1210
1
-
-
 
3 x
2
Muffe B
DIN 73483
2
1
1
 
4 x
3
Buchse Dmr. 18,2x2,5x12
DIN 16902 TK-SK 083.14
-
2
2
 
5 x
-
Buchse HGW 22x16x26
24.03-1210:2
1
-
-
 
6 x
4
Kugelschmierkopf AM 6
DIN 3402
-
2
2
 
7 x
-
Kugelschmierkopf BM 6
DIN 3402
1
-
-
 
8
5
Hülse, lang
SR56-14:1
-
1
1
 
9
6
Hülse, kurz
-14:2
-
1
1
 
10
7
Spannschraube M 10x240
-14:3
-
1
1
 
11 x
8
Scheibe 10,5
DIN 125 Al. Lg.
-
-
1
 
12 x
9
Scheibe 10,5
DIN 125 HGW 2088 DIN 7735
-
4
2
 
13 x
-
Scheibe 10,5
DIN 125 St.
-
1
-
 
14 x
10
Kronenmutter M 10
DIN 935-4 D, verz.
1
1
1
 
15 x
11
Splint 2x22
DIN 94-St
1
1
1
 
16
12
Schaltstange
-14:6
-
1
1
 
17
o.B.
Schaltstange (verstellbar)
besteht aus:
-143 (ab Fg. 15501)
-
1
1
 
17a
o.B.
Haken
-143:1
-
1
1
 
17b
o.B.
Haken
-143:2
-
1
1
 
17c x
o.B.
Spannschloßmutter M 8
DIN 1479-5 S, verz.
-
1
1
 
17d x
o.B.
Sechskantmutter M 8
DIN 934-4 D, verz.
-
1
1
 
17e x
o.B.
Sechskantmutter M 8 (links)
DIN 934-4 D, verz.
-
1
1
 
17f x
13
Scheibe 6,4
DIN 125 S, verz.
4
1
2
 
17g x
14
Splint 1,5x10
DIN 94 S, verz.
4
2
2
 
18 x
15
Abdeckplatte
-14:4
-
1
1
 
19 x
16
Bundbuchse
-14:5
-
2
2
 
20
17
Halteblech (f. Stoppschalter)
-14:7
-
1
1
 
21 x
18
Linsensenkschraube AM 6x18
DIN 91-5 S, glanzverchr.
-
-
1
 
22 x
19
Federring A 6
DIN 127, ph.
2
-
1
 
23 x
20
Sechskantmutter M 6
DIN 934-4 D, verz.
2
-
1
 
24
-
Gestängerohr, vorn 380 lg.
24.03.01-1220
1
-
-
 
25
-
Zwischenhebel, gekröpft
.02-1210
1
-
-
 
26
-
Hebel z. Zwischenhebel, gerade
.02-1200:1
1
-
-
 
27 x
-
Sechskantschraube M 6x25
DIN 931, verz.
1
-
-
 
28
-
Gestängerohr, hinten 170 lg.
.01-1240
1
-
-
 
29
-
Gabelkopf f. Gestängerohr
.01-1200:2
1
-
-
 
30 x
-
Bolzen 6h 11x18x14,5
DIN 1436, verz.
1
-
-
 
31 x
-
Sechskantschraube M 6x20
DIN 931, verz.
1
-
-
 
             Terug naar onderdelen index