Uitlaat RM150
Afbeelding vergroten
Lfd.
Nr.
-10
Bild
Nr.
'B'
Benennung und Größenangabe
Zeichnungsnummer DIN-Bezeichnung
zu verwenden in:
Anzahl:
VEP
 
 
 
 
P
W
B
 
1
2
3
4
5
6
7
8
1
1
Auspufftopf, kpl.
01-827.284-0
MZ 125-3
-
-
1 *)
 
2
-
Auspufftopf, kpl.
SR56-10 (m. Blende)
-
1
-
 
3
-
Auspufftopf, kpl.
24.03.01-4400
1
-
-
 
4
-
Kopfstück
SR56-101
-
1
-
 
5
-
Kopfstück
24.03.01-4410
1
-
-
 
6
2
Mantel z. Auspufftopf
01.827.279-0
MZ 125-3
-
-
1
 
7
-
Mantel z. Auspufftopf
SR56-102
-
1
-
 
8
-
Mantel z. Auspufftopf
24.03.01-4430
1
-
-
 
9
3
Innenteil (Dämpfungseinsatz)
01-827.285-0
MZ 125-3
-
-
1
 
10
-
Innenteil (Dämpfungseinsatz)
01-827.70-0
1
1
-
 
11
4
Endstück
05-827.52-0
MZ 125-3
-
-
1
 
12
5
Sicherungsblech f. Auspuff
05-827.59-0
MZ 125-3
-
-
1
 
13
-
Endstück o. Blende
01-827.73-0
1
1
-
 
14
-
Blende
SR56-10:3
-
1
-
 
15
6
Auspuffrohr
07.59-10:01
-
-
1
 
16
-
Auspuffrohr
SR56-10:1
-
1
-
 
17
-
Auspuffrohr
24.03.01-4400:2
1
-
-
 
18
7
Zwischenstück
07.59-10:02
-
-
1
 
19
-
Schelle (f. Rohr)
SR56-10:2
1
1
-
 
20 x
8
Sechskantschraube M 8x60
DIN 931-8 G, verz.
-
-
1
 
21 x
-
Sechskantschraube M 6x15
DIN 933-5 D, verz.
-
1
-
 
22 x
-
Sechskantschraube M 6x25
DIN 931-8 G, verz.
1
-
-
 
23 x
-
Sechskantmutter M 6
DIN 934-4 D, verz.
2
2
-
 
24 x
-
Federring A 6
DIN 127, ph.
2
4
-
 
25
9
Haltebügel
07.59-10:03
-
-
1
 
26 x
10
Sechskantschraube M 8x25
DIN 931-5 D, verz.
-
-
1
 
27 x
11
Sechskantmutter M 8
DIN 934-4 D, verz.
-
-
3
 
28 x
12
Federring B 8
DIN 127,ph.
-
-
4
 
29
-
Schelle m. Stift (f. Kopfst.)
SR56-103
-
1
-
 
30 x
-
Linsenschraube M 6x18
DIN 85-5 S
-
2
-
 
31 x
-
Vierkantmutter M 6
DIN 557-4 D, verz.
-
3
-
 
32
13
Schelle
07.59-10:04
-
-
1
 
 
*)
Ab März 1960 Auspufftopf
07.59-10:10
                Terug naar onderdelen index