Voetbord en spatbord
Afbeelding vergroten
Lfd.
Nr.
-70
Bild
Nr.
'B'
Benennung und Größenangabe
Zeichnungsnummer DIN-Bezeichnung
zu verwenden in:
Anzahl:
VEP
 
 
 
 
P
W
B
 
1
2
3
4
5
6
7
8
1
1
Kotflügel (Haftgr.)
SR56-7031
-
1
1
 
2 x
o.B.
Federscheibe A 3
DIN 137, ph.
-
5
5
 
3 x
o.B.
6-Kt.Mutter M 3
DIN 934-4 D, verz.
-
3
5
 
4
2
Zierleiste
-703:2
-
1
1
 
5 x
o.B.
Senkschraube (M 3x10 DIN 87)
-703:3
-
3
3 *)
 
6
-
Vorderhaube (Haftgr.)
24.03.01-2110
1
-
-
 
7
-
Zierleisten (untere, gebogen)
02-2121
2
-
-
 
8 x
-
Linsensenkschraube M 4x13
DIN 91, verz.
2
-
-
 
9 x
-
Senkschraube (für Zierleisten M 3x10)
DIN 87, verz.
17
-
-
 
10 x
-
6-Kt.Mutter M 3
DIN 934-4 D, verz.
17
-
-
 
11 x
-
Federring B 3
DIN 127, verz.
12
-
-
 
12
-
Abschlußknopf
02-2125
1
-
-
 
13
-
Zierleisten (mittl.)
02-2130
1
-
-
 
14 x
-
Firmenschild IWL
02-2100:10
1
-
-
 
15 x
-
Linsensenkschraube M 4x10
DIN 91, verz.
3
-
-
 
16 x
-
6-Kt.Mutter M4
DIN 934-4 D, verz.
5
-
-
 
17 x
-
Federring B 4
DIN 127, ph.
5
-
-
 
18
3
Schutzkappe (Haftgr.)
SR56-7032
-
1
1
 
19 x
4
Gummiformteil
-703:4
-
2
2
 
20 x
o.B.
6-Kt.Schraube M 6x15
DIN 931-5 D, verz.
-
2
2
 
21 x
o.B.
Federscheibe B 6
DIN 137, ph.
-
10
10
 
22 x
o.B.
6-Kt.Mutter M 6
DIN 934-4 D, verz.
7
5
4
 
23 x
o.B.
6-Kt.Schraube M 8x15
DIN 933-5 D, verchr.
-
2
2
 
24 x
o.B.
Federscheibe B 8
DIN 137, verz.
-
2
2
 
25
5
Trittbrett
-707:1
-
1
1
 
26
-
Fußblech (Bodenblech Teil 2)
24.03.02-2320
1
-
-
 
27 x
-
Gummiplatte (Fußblech, links)
.02-2300:3
1
-
-
 
28 x
-
Gummiplatte (Fußblech, rechts)
.02-2300:4
1
-
-
 
29
-
Zierleiste (Fußblech links)
.02-2300:1
1
-
-
 
30
-
Zierleiste (Fußblech rechts)
.02-2300:2
1
-
-
 
30a
-
Zierleiste (unt. W. unt Batt.- Kasten)
-2300:4
2
-
-
 
31
6
Seitenstütze (neue Ausf.)
07.59-70.10:02
-
1
1 **)
 
 
6
Seitenstütze (f. Trittbrett mit Waffelmuster)
SR56-17:1
-
1
1
 
32
-
Seitenstütze (f. Sandguß- Trittbrett)
-161:1
-
1
-
 
33 x
7
Bolzen 12 h 11x55x45 St 50 K
DIN 1433-4 D, verz.
-
1
1
 
34 x
-
Buchse B 18x3x29
DIN 16902
-
1
-
 
35 x
o.B.
Splint 3x35
DIN 94, verz.
-
1
1
 
36 x
-
Halbrundkerbnagel 4x20
DIN 1476-4 D
-
1
-
 
37 x
8
Zugfeder (neue Ausf.)
-17:2
-
1
1
 
38 x
-
Zugfeder (alte Ausf.)
-16:1
-
1
-
 
39
-
Seitenstütze (alte Ausf. ) rechts
24.03.01-0610
1
-
-
 
40
-
Seitenstütze (neue Ausführung, links)
.02-0610
1
-
-
 
41 x
-
Zugfeder
.01-0600:1
1
-
-
 
42 x
-
Bolzen 12 h 11x50x46
DIN 1435-4 D, verz.
1
-
-
 
43 x
-
Scheibe 13
DIN 125, verz.
1
-
-
 
44 x
-
Splint 4x20
DIN 94, verz.
1
-
-
 
45
9
Winkel
SR56-70:7
-
2
2
 
46 x
o.B.
Linsensenkschraube M 6x18
DIN 91-5 S, verchr.
4
-
8
 
47 x
-
Linsensenkschraube M 6x18
DIN 91-5 S, verchr.
-
3
-
 
48 x
o.B.
Fächerscheibe A 6,4
DIN 6798, ph.
-
3
2
 
49 x
10
Gummiunterlage (2x66x90)
-706:2
-
1
1
 
50 x
-
Zwischenlage (W + B-Kasten)
24.03.01-2310:2
4
-
-
 
51 x
-
dto.
01-2310:3
2
-
-
 
52 x
-
dto.
01-2310:4
2
-
-
 
53 x
-
Gummimuffe (Batteriek.)
01-2340:3
1
-
-
 
54 x
-
Gummimuffe (Batteriek.)
01-2340:1
1
-
-
 
55
11
Batteriespannband
SR56-706:8
-
1
1
 
56 x
o.B.
Federring A 6
DIN 127, ph.
2
1
1
 
57 x
o.B.
6-Kt.schraube M 6x12
DIN 933-5 D, verz.
-
1
1
 
58
o.B.
Hülse
-706:5
1
1
1
 
 
*)
Ab Fg. 11200 Hammerschraube M 3x12)
-
-
3
 
**)
Ab Fg. 20001 Seitenstütze (20 mm länger)
             Terug naar onderdelen index